Известный российский певец Олег Газманов на своем сайте показал несколько весьма простых в исполнении, но чрезвычайно важных и эффективных упражнений для поддержания организма в хорошей физической форме. В молодости певец занимался спортом и это помогло ему поддерживать себя в хорошей форме в ходе его напряженной артистической карьеры и преодолевать физические и психологические нагрузки. Он предлагает вниманию своих почитателей несколько упражнений для  того, чтобы чувствовать себя лучше каждый день. Повторимся, упражнения очень простые, но ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ.

Упражнения предназначены не только для тренировки мышц, но и поддержания систем организма в здоровом состоянии,  а вас – в хорошем расположении духа.

И всего организма – в тонусе.

Для всего этого необходимо нормальное кровоснабжение головы и головного мозга, а также всей системы кровоснабжения организма (Упражнение 1).

 Следующее упражнения – это отжимание. оно позволяет  поддерживать как мужской, так и женский организм в тонусе, поддерживать и сохранять подтянутость и стройность фигуры. Певец дает несколько важных советов по выполнению отжиманий.
 
 Следующее упражнение певец советует делать обязательно всем, так как оно способствует сохранению позвоночника, а с ним поддержания отличной осанки, высокой работоспособности, эффективному функционированию  нервной системы – через все это – вашему хорошему настроению.

 Следующее упражнение также делать абсолютно необходимо. Это упражнение для пресса. О их важности говорит сам певец – послушайте его рекоммендации и повторяйте за ним.
Олегу Газманову на момент записи роликов было 62 года.  Посмотрите в какой он прекрасной форме и как он это объясняет. А также послушайте его советы о том как оставаться оптимистом.
adminТЕЛОКАК ПРОЖИТЬ ДОЛЬШЕ - РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ ДОЛГОЖИТЕЛЯМИПРИМЕРЫ АКТИВНОГО ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВАИзвестный российский певец Олег Газманов на своем сайте показал несколько весьма простых в исполнении, но чрезвычайно важных и эффективных упражнений для поддержания организма в хорошей физической форме. В молодости певец занимался спортом и это помогло ему поддерживать себя в хорошей форме в ходе его напряженной артистической карьеры и преодолевать...ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ О ДОЛГОЛЕТИИ - О ТОМ, КАК ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ ЛЕТ ДО 111: Это сайт-интегратор информации о здоровом, активном и счастливом долголетии и о практических способах продления жизни - без болезней и, насколько возможно, без старческих немощей; о том, что люди во всем мире делают, чтобы жить после пятидесяти-шестидесяти лет, как в сорок, как можно дольше - на радость себе, своим ближним и на пользу всему миру. МЫ НЕ ЛЕЧИМ И НЕ ПРОДЛЕВАЕМ ЖИЗНЬ, МЫ ЛИШЬ ИНФОРМИРУЕМ О ТОМ, ЧТО ДЕЛАЮТ ПОВСЮДУ В МИРЕ ДЛЯ ЭТОГО, А ЧТО, КАК И КОГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ - ЭТО РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ  -  ПО СЛ Е ТЩАТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА, ВСЕСТОРОННЕГО  УЧЕТА ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ТОЛЬКО  П О С Л Е КОНСУЛЬТАЦИЙ С ВАШИМИ ЛЕЧАЩИМИ ВРАЧАМИ